Как повысить квалификацию по профессии сантехник без диплома, но со стажем и другим образованием?

• г. Благовещенск

Можно ли повысить квалификацию по профессии сантехник (6 раз.) не имея диплома по данной специальности, но имея стаж 10 лет по трудовой книжки (на данный момент повышен до 6 раз.). Имеется среднее специальное образование (но по другой профессии)

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте потуже гайке закрутить, покрепче чем пятый разрядник