Не вызывают к дознавателю больше месяца, один раз допросили и всё, что это может значить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Сложно сказать, что это может означать. В любом случае, какое-либо извещение придет.

Вас вызывали в качестве свидетеля? Если не вызывают и нет повесток по адресу вашей регистрации - значит нет необходимости вас вызывать. Как только такая нужда возникнет - вас вызовут. Так что, не стоит опасаться.