Что будет, если не построить на земельном участке для инвалида?

• г. Симферополь

У меня ребенок инвалид, выдали землю. Если я в течении 3 или 5 лет не построю никакую постройку у меня отберут участок? Возможен возврат участка и снова встать в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Надо сам договор смотреть чтоб вам ответить

Даётся определённый период

В вашем случае лучше продать.

Зачем вы дублируете множество раз один и тот же вопрос. Вам же на него уже отвечали...

Не заберут. Вернуть и снова встать в очередь не получится