пожалуйста, супруг (не совместная собственность) ,хочет подарить долб ребенку (14 лет) в квартире, нужно ли для этого нотариус?

• г. Нефтеюганск

Супруг (не совместная собственность) ,хочет подарить долб ребенку (14 лет) в квартире, нужно ли для этого нотариус?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно.

Если долю будет дарить, то нотариус обязательно нужен

Обязательно через нотариуса вопрос решается и госпошлина законным представителем н/л в размере 2 000,00 руб. платится за оформление перехода права собствнености.

Здравствуйте. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению по месту нахождения недвижимости. Ребёнок расписывается в договоре с согласия одного из родителей. В данном случае лучше матери, если отец дарит.