Как получить недостающую сумму налогового вычета после проверки в ЛК?

• г. Кострома

После проверки по налоговому вычету пришло решение в ЛК. Запрос по вычету был 69 т.р. (и на сайт есть Справки 2 ндфл, подтверждающие уплату налога на аналогичную сумму) Т.к. положительно сальдо енс 9 т.р, то только их и выплатят. Как получить оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть куда ушли остальные деньги, возможно был долг. Обратитесь к инспектору проводившему КНП.

Спасибо. Но долгов не было. И как узнать данные инспектора, тоже не понятно. Трубки не берут. Позвонила на горячую линию-там вообще меня не понимают, не очень квалифицированные кадры (