Какие документы нужны для оформления договора купли-продажи, кто оплачивает стоимость договора покупатель или продавец.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (7):
г. Махачкала
Это Продавец и Покупатель согласовывает между собой
Спросить24.04.2023, 10:14,
г. Чебоксары
Нужен договор прежде всего (полный пакет зависит от конкретного объекта). Услуги специалиста оплачиваются по договоренности.
Спросить24.04.2023, 10:14,
г. Москва
Уточните своёй вопрос. Именно какого Договора?
Спросить24.04.2023, 10:14,
г. Ростов-на-Дону
Перечень документов зависит от того, что является объектом договора (машина, квартира или иной объект недвижимости или что-то иное) Ну а что касается расходов на сам договор, то этот вопрос решается по договоренности между продавцом и покупателем.
Спросить24.04.2023, 10:14,
г. Брянск
г. Москва
г. Курган
Здравствуйте! Расходы на составление - по договорённости, остальное - зависит от того, что продаётся