Забрали детей в приют и обвинили в насилии - история одной матери

• г. Пенза

У меня такая ситуация что забрали детей в приют, до этого их возили сотрудники пдн на экспертизу но без меня потом приехали за мной начинают осматривать причине иговорят что у детей гиматомы кровапоттеки синие, я им говорю что вы врёте и у детей ни чего нет что вы говорите они мне говорят не ори. Потом узнаю что мне прислали 156 статью я была в шоке. Они настроены чтобы детей отдать в чужую семью мало того в приюте настраивают детей против меня. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Для ответа на ваш вопрос надо знать обстоятельства дела. Если его только возбудили, то вам предстоит участие в довольно многочисленных следственных действиях, ознакомление и подписание многих процессуальных документов. Все это лучше делать с участием юриста, которому вы доверяете. Пригласите для защиты своих прав адвоката.