Уточнение условий поставки электроэнергии по договору - необходимость указания конкретного объема или достаточности указания сроков планово-почасовых объемов?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, считается ли соблюденным условие о согласовании объемов поставки электроэнергии по договору электроснабжения, если в нем указаны сроки по предоставлению планово-почасовых объемов? Или надо чтобы в договоре был конкретно прописан объем?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: www.consultant.ru