Можно ли защитать срок обучения бакалавриата за отработку по целевому договору при поступлении в магистратуру?

• г. Орёл

Вопрос об отработке по целевому договору. Заканчивается срок обучения бакалавриат, хочу поступить в магистратуру. Может ли срок обучения защитать за отработку?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор на обучение - там прописаны ваши обязательства...

Здравствуйте! Конечно нужно ознакамливаться с Вашим договором, но вот по общему правилу, отработка начинает течь с момента окончания обучения и при начале исполнения трудовых обязанностей.