Как оценить имущество при разделе после расставания - проблемы с техникой и мебелью? - советы юристов и опыт простых людей.

• г. Москва

Хочу подать на раздел имущества с мужем. Мы давно живём врозь, сын со мной. Муж забрал себе купленные мной технику и часть мебели, вывез пока нас не было дома. У меня остались только инструкции к технике, не все. Чеков уже нет, покупала несколько лет назад, гарантия истекла. Как оценивать для суда мебель и технику, если ее у меня нет? Можно ли просто написать цену из интернет-магазина на такую же модель? Ульяна.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно и так сделать.