Использование выносного туалета как удобрения - законность и последствия

• г. Калуга

В деревенском доме выносной туалет-ведро. Содержимое выносим и выливаем в пробуренные шурфы (около 0,8 м.глубиной) в нашем саду где совершенно бесплодная земля-так мы удобряем (так советуют дачные сайты). Участок горизонтальный, до соседей около 8-10 метров. Что в этом незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Ну до чего люди темные...21 век...! Удобряют, простите уж за подробности, гавном растительного происхождения - это когда кони, куры траву щиплют...

Вы же употребляете ПИЩУ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ - этим удобрять нельзя! И, уж простите, ваше гавно уж очень отличается от гавна коней и кур, которое является удобрением. А ваше гавно только загрязняет почву животными микроорганизмами...

Вас еще и отштрафовать за это могут. Вы думаете зря, что ли, канализацию придумали? Так бы и удобряли все...