Сдлелаи операцию в армии удалили экзостоз

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Продолжите комиссию ВВК, увольняйтесь со службы.

Нога почти не сгинается, завтра выписывают, сколько примерно будет реабилитация? И как добиться увальнения?

Вы должны быть обязательно по окончанию реабилитации освидетельствованы военно-врачебной комиссией на предмет вашей годности к военной службе по состоянию здоровья. А уже что она решит это другой вопрос. Как-то, так.