Как составить частную жалобу на определение суда по возврату возражения относительно судебного приказа?

• г. Горно-Алтайск

Нужно составить частную жалобу на определение суда о возврате возражения относительно судебного приказа. Отвечайте тот кто заинтересован.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к любому ответившему юристу.

Можете написать любому юристу в личные сообщения.

Отвечайте тот кто заинтересован.

Забыли волшебное слово: "БЫСТРО!"

Напишите в раздел личных сообщений. Опишите ситуацию. Какие доводы вы приводили в возражениях и предоставляли доказательства? Когда вынесен судебный приказ? Вы его получали? Место жительства меняли?

Скорее всего возвратом послужили основания пропуска срока предоставления возражений, а ходатайство о восстановлении не было!

Вы можете написать любому юристу в личные сообщения, цены у всех разные