Я на СВО и нужна плановая операция на ноге, но её делать не собираются, что делать, нога болит и больно ходить?!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться на ВКК для переосвидетельствования. В военную прокуратуру.

Александр! Обращайтесь с рапортом к командиру войсковой части. Требуйте направление на лечение (операцию). В случае отказа - обжалуйте решение командира вышестоящему начальнику (командованию) , в военную прокуратуру или в суд.