Как правильно написать заявление судебному приставу что должник на банковскую карту перечислил алименты

• г. Казань

Как правильно написать заявление судебному приставу что должник на банковскую карту перечислил алименты

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

По вопросу составления документа обратитесь в личные сообщения

Так и пишите, в свободной форме на имя судебного пристава исполнителя и приложите выписку по карте с указанием суммы алиментов