Участие в программе молодой семьи в Химках - возможно ли для переселенцев с гражданством Тулы, уже 3 года прописанных в городе?

• г. Долгопрудный

Могу ли учавствовать в программе молодая семья в Химках если получила гражданство по переселению в Туле, но с даты получения прописана в Химках уже 3 года

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство не против, но вот, например, признание нуждающимися в улучшении жилищных условий - производится внутри местного законодательства.