Что произойдет, если личная переписка с администратором сервиса будет опубликована третьим лицом?

• г. Вологда

Всем здравствуйте) подскажите, пожалуйста, если мою личную переписку с администратором одного из сервисов, где я была модератором, опубликует третье лицо в статье на одной платформе, то какие могут быть последствия?

Суть переписки была в том, что меня из него выгоняли, никаких личных данных не было, кроме имени (без фамилий) и ника моего и администратора.

Не было какого - либо договора с фирмой о неразглашении и тому подобного. Было мини анкетирование по правилам сайта, на сколько я знаю, эту анкету удалили несколько лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Обнародование личной переписки может повлечь уголовную ответственность.

К кому? Ко мне или третьему лицу?