Правовые последствия использования тепловой энергии в гараже без права собственности

• г. Сыктывкар

Имеется гараж, на него нет право собственности (хозяин умер лет 20 назад), был заключён договор на отопление, потом управляющая компания поменялась и перезаключать договор со мной отказались, так как нет право собственности, отопление не отключили. Какие для меня могут быть последствия если я продолжу пользоваться тепловой энергией.

Ответы на вопрос (4):

Вам может потребоваться медицинское лечение и реабилитация. Вы можете обратиться в медицинское учреждение для получения необходимой медицинской помощи и рекомендаций по лечению и реабилитации.

Также важно обратиться к вашему командиру, который может предоставить необходимую помощь и поддержку, включая консультации по юридическим и социальным вопросам.

В любом случае, необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью и юридической поддержкой, чтобы получить необходимую помощь и компенсацию за полученную травму.