Как забрать документы из колледжа для неучащейся несовершеннолетней дочери?

• г. Самара

Можно ли забрать документы из колледжа, если дочь не совершеннолетняя и не хочет учится, вообще? В колледже угрожают передать дело в органы опеки. (Дочь окончила 9 классов и учится больше не хочет. )

Ответы на вопрос (3):

Можно забрать (но органы опеки в любом случае обратят внимание, если девочка вообще ничем не будет заниматься).

Доброго времени суток.

Ольга,

Сделать это за совершеннолетнюю дочь должны его законные представители. Только при чем тут орган опеки?

Здравствуйте можете как законный представитель забрать документы, это не угрозы, т.к. дети должны получить образование и органы опеки попросят у Вас объяснить причину нежелания получать образование.