Украдена карта и следователь просит выписку из банка - должна ли я показать свой личный кабинет онлайн?

• г. Уфа

У меня украли карту. Следователь просит выписку из банка. А я проговорилась, что она у меня видна и в личном кабинете онлайн. Она сказала, что и из телефона всё возмет. Должна ли я показать по телефону ей свой личный кабинет онлайн банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет.

Вы можете распечатать выписку из личного кабинет и предоставить следователю.

Нет, не должны ничего показывать.

Это банковская тайна.

Предоставьте выписку из банка.