Как отправить исполнительный лист по алиментам в другой город? Советы судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

Получил исполнительный лист по алиментам она прописана в другом городе а живёт тоже в другом городе мне судебные приставы сказали что посылайте почтай по месту её прописки исполнительный лист

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все верно сказали, высылайте почтой по месту жительства должника. Лучше заказным письмом с описью вложения. Обязательно оригинал! Копию можете оставить себе.