Возможен ли заключение социального контракта при доходе ниже прожиточного минимума?

• г. Курган

Я хочу заключить социальный контракт на открытие своего дела. В условиях предоставления написано что средне душевой доход семьи не должен превышать прожиточный минимум. Из семьи у меня только мать, она пенсионер и инвалид по состоянию здоровья. Ее пенсия около 25 000 рублей. Сам я доходов не имею, прожиточный минимум региона 14 375 рублей. При таких условиях возможно ли заключение соцконтракта?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо понимать в каком регионе вы проживаете зарегистрированы ли вы и проживаете ли вместе с матерью

Ставропольский край. У матери временно отсутствует регистрация, скоро будем регистрироваться в Ставрополе. Проживаю вместе с матерью, присматриваю за ней.

Здравствуйте

Если вы доходов не имеете, то не можете рассчитывать на заключение социального контракта.

У вас должны быть подтвержденные доходы за 3 последних месяца.