Почему в апреле пришло полное пособие на одного, а на второго - 7168 - история перехода на единое пособие.

• г. Симферополь

В январе перешла на единое пособие одобрили 100%на двоих, но в апреле за март пришло на одного полная сумма на второго 7168 почему так?

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам нужно обратится в ПФР.

Обратитесь напрямую к плательщику, в отделение фонда в который сдавали документы