Условия увольнения при 15-часовом рабочем дне и оплате только 12 часов из 186-часовой недели

• г. Тюмень

Можно ли уволиться без отработки если 15 часовой рабочий день. ?Оплачивается из них 12 при 186 часовой недели. Обед не оплачивается тоже хотя происходит на рабочем месте.

Ответы на вопрос (4):

Подозрительно длинный рабочий день. Да, можно уволиться без отработки в 2 недели, если договоритесь об этом с работодателем.

Только по договорённости с работодателем.

То есть нарушение тк РФ со стороны работодателя не учитывается?

Наказывайте работодателя через суд, прокурора, инспекцию труда.