Как оставить оригинал трудового договора у участкового по месту жительства и фиксировать его прием? И можно ли самому позвонить в МВД в отдел ОЭБиПК в случае поручения другого города? А также вопрос о возможности возб

• г. Барнаул

Можно ли заранее участковому по месту жительство оставить свои оригинал трудового договора, чтобы в случае поручения МВД другого города, он им передал, надо ли как то фиксировать, то что он у меня взял оригинал?

Самому может позвонить в МВД в отдел ОЭБиПК, если со мной еще не связались? Так как дело идет в Иркутстке а я сам в Барнауле проживаю, и скоро на вахту ехать на урал. А документы передать не кому (трудовой договор).

Получил сообщение с прокуратуры что 17.4 о отменили постановление об отказе возбужение уголовки, и дали указания истребовать трудовые договора уменя, у компании - бывшего работодателя, и назначить почерковедческую экспертизу.

И вообще если назначают экспертизу значит могут в этот раз возбудить уголовку?

Ответы на вопрос (5):

Слишком абстрактные вопросы, обратитесь в личку.

УУП не передаст по должности, но смотря как заносить

Данный Юрист внес меня в ЧС когда я ему отказал в оплате услуг.

Бл... ответить на один вопрос не мог. Сам позвал в личку.

А вежливо отказать не смог? Мне что надо было не проходить медкоммисию чтобы заплатить такому как он?

Здравствуйте, Виктор. Делать этого нельзя. Изъятие у вас трудового договора требует процессуального оформления. Пока в отдел полиции по вашему месту проживания не пришли соответствующие поручения, они не вправе ничего изымать.

Так мне на вахту в конце недели ехать, как мне быть?

Ждать пока там поручения дадут, или позванить в МВД и спросить чтобы быстрее делали.

Если у вас такие опасения, первоначально можете составить расширенную довереность на родственика либо юриста. Не стиоит ничего передавать, это их проблемки, а не ваши.