Можно ли предоставить квитанцию от индивидуального предпринимателя без печати и без чека в суд о том сколько мне

• г. Санкт-Петербург

Можно ли предоставить квитанцию от индивидуального предпринимателя без печати и без чека в суд о том сколько мне обошлось ремонт автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Представить можете.

Но суд сочтет эту квитанцию недопустимым доказательством.

Так мне нужна печать обязательно? А если будет печать, а чека не будет? Спасибо.

Санкт-Петербург, сегодня в 21:46

так мне обязательно нужна печать?и чек?спасибо.

Либо это должен быть чек с печатью, либо кассовый чек, либо квитанция к приходному кассовому ордеру с печатью.