Я захожу в барс 13 но подписываю контракт в военкомате что мне положено контракт на 11 месяцев

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно условия контракта, поскольку Вы подписываете его именно с ЧВК, а не с Министерством Обороны. В интернете образцы таких контрактов есть, вроде как не менее 205 т.р./месяц (если только не резервист).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Сергей Анатольевич Калинин, Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации" , которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации сроком на один год и более, и иностранным гражданам, которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.