Как правильно указать номер запроса выписки из ЕГРН в договоре дарения после изменений процедуры в 2023 году?

• г. Калининград

Столкнулась с тем, что не знаю как правильно указать но но запроса выписки из ЕГРН в договоре дарения…. Изменения по процедуре запроса выписок из росеестра вступили 1 марта 2023, якобы их может запросить только собственник на госуслугах и все. Ну ок, запросила через госуслуги выписку онлайн бесплатную, там в целом есть необх инф жля заполнения в договоре дарения. Но в самом образце договора давления помимо даты запроса выписки содержался еще и его номер кувд и так далее. В старой выписке за 2022 года я нашла этот номер, а вот в новой с госуслуг есть только номер заявления, который приходит на почту и все.

Подскажите пожалуйста, учитывая вышеозвученное, какой номер в итоге указывать, указывать ли и нужно ли прилагать к выписке само заявление сформированное на сайте госуслуг.

Буду признательна за компетентный ответ, потому в интернете я не нашла ничего

Ответы на вопрос (3):

Елена Олеговна, образец договора дарения - путь в никуда.

Ну так юрист вам может подсказать как правильно указать в договоре дарения и цена подсказки небольшая, а ещё юрист может вам продать образцы договоров дарения объектов недвижимости, которые прошли регистрацию и тут цена символичная, равно как и за составление договора. Самое главное кадастровый номер объекта недвижимости укажите в договоре дарения и персональные данные дарителя и одаряемого. Как-то, так. Выбор только за вами.

Спасибо конечно за такой впечатляющий ответ.

Продавать воздух под видом юридической консультации - это наше все.

Я решила вопрос бесплатно САМА, интернет такая штука - где все есть.

Думаю дай спрошу людей знающих перед подачей документов, чтобы быть окончательно уверенной, а тут всякую фигню пишут на такой банальный вопрос.