Муж выгоняет из дорогостоящей квартиры - моя история

• г. Чита

Муж постоянно выгоняет меня из квартиры которую он прибре до бракаи заплатил 1 млн 500, а я живу с ним четыре года. Сейчас квартира стала стить четыре млн. Я делала в ней ремонт обихаживала, муж выгоняет меня только с сумками, а остальное считает все его.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в суде потребовать часть суммы, которая была вложена в ремонт.

Правильно считает.

От того, что Вы сделали ремонт в его квартире, квартира Вашей в какой-либо доле не становится.

Если, конечно, Вы не вложили в ремонт млн, что значительно повысило её стоимость..

Вы вправе взыскать только компенсацию в размере, произведенных затрат на ремонт его квартиры и то в 1\2 их доле.