Как ссылаться в кассации, если заявление об оставлении без движения игнорируется?

• г. Саратов

Выдана доверенность от юр лица, где имеется только ФИО представителя, больше ничего, заявлял ходатайство об оставлении без движения, МС и апелляция, игнорирует. На что ссылаться в кассации? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Игорь, мало данных

Исковое заявление от имени юр лица по доверенности подписано Пупкиным Иваном Васильевичем (в доверенности только ФИО, БОЛЬШЕ ДАННЫХ индетефицирующих личность Пупкина НЕТ), заявил ходатайство о возврате иска без рассмотрения, иск рассмотрели, в заявленном ходатайстве отказали. Написал апелляцию, указал, оставили без изменения

Возможно это не тот момент на который нужно ссылаться, возражать нужно по существу И если уже проигран суд, то то что можно было заявить первой инстанции уже не заявить

"то что можно было заявить первой инстанции уже не заявить"

ч.1 ст. 327 ГПК РФ, Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам производства в суде первой инстанции.