Я не собственник квартиры и ни когда не проживала там только прописана а там живут собственники должна ли я платить за квартиру

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Пока есть регистрация, могут требовать оплаты по коммуналке.

Светлана, здравствуйте!

В соответствии со ст. 31 ЖК РФ, Вы несёте солидарную ответственность с собственниками по оплате жилья и коммунальных услуг.

Чтобы не платить совсем, необходимо сниматься с регистрации по данному адресу.

Но что я должна платить всю сумму там проживают трт собственника один из них мой сын