Если в суде допрошены не все свидетели как сделать так чтобы эксперты их опросили

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Заявите соответствующее хозяйство

Добрый день, эксперты не могут допрашивать свидетелей, поскольку это исключительная компетенция суда.

В суде свидетелей опрашивает суд, а не эксперты. Составляйте ходатайство на имя судьи о вызове и допросе свидетелей, указывайте их данные. Заявляйте на судебном заседании или сдайте заблаговременно в суд.

Эксперты не допрашивают свидетелей в суде.