Что если отец ребёнка подкупит клинику где сдавали на тест днк? Куда тогда обращаться?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Что значит подкупит? Для чего?

Для того чтобы элементы не платить до достижения ребёнка совершеннолетия

Если вы имеете сомнения - вы можете подать заявление в прокуратуру. Но будьте готовы, что если это не голословные обвинения - к вам вправе подать иск о защите чести и достоинства и заявление о клевете. Действовать нужно обдуманно. Эксперты предупреждены об уголовной ответственности и вероятность обмана или "подкупа" очень мала.

Спасибо большо