Проблемы с оценками в школе - Предложение перейти в вечернюю школу

• г. Екатеринбург

У ребёнка в восьмом классе за Первую вторую третью четверть было по русскому и математике тройки сейчас преподаватели за четвёртую четверть хотят поставить два и предлагают В девятый класс перейти вечернюю школу Могу ли я не переводить ребёнка в вечернюю школу

Ответы на вопрос (1):

Можете не переводить его в вечернюю школу, а можете отправить учиться например в колледж, а потом будет видно. Берут и со справками.