Как узнать собственника затопившей нас квартиры для подачи иска в суд?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

К сожалению с первого марта 2023 года эти данные в выписках ЕГРН не предоставляются. Напишите заявление участковому или в УК обратитесь или в квитанции по оплате "подсмотрите ".,без данных о собственнике иск не примут

Сложно это узнать. Вызывайте представителя УК, он составит акт затопления квартиры, в котором и укажет виновника (вашего соседа). у них есть эти данные.

Такие сведения могут быть в управляющей компании

Сергей, теперь, когда нет возможности заказать выписку с данными собственника, вам придётся придумать самому, как добыть эти данные: старшая по подъезду, соседи, участковый, УК, почтовый ящик и т. Д.

Самый надёжный способ: представитель УК - вы же вызовите его для составления акта о залитии - пусть спросит...

Обратитесь к нотариусу и за плату получите сведения обосновав запрос затоплением квартиры.

Здравствуйте. Для того, чтобы подавать иск в суд по данной категории дел, необходимо представить акт комиссионной проверки протечки управляющей компании. Они обязаны проверить обе квартиры и указать собственников в этом акте. Таким образом собственника Вы можете узнать в УК, а его данные суд сам запросит.

Суд сам запросит данные ответчика, тут не переживайте. Если нужна помощь с подачей иска и ведением дела, обращайтесь - поможем. Находимся в Новосибирске.