Как истец может ответить на указание ответчика на фальсификацию доказательств при рассмотрении дела в апелляции - анализ в ГПК.

• г. Смоленск

Ответчик в заявлении по вновь открывшимся, в апелляции, в основании указывает фальсификацию доказательств со стороны истца, не аргументирует убедительными доказательствами и документами. Что может предпринять истец в ответ? ГПК.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В любом случае надо писать возражения и обосновывать свою позицию!