Отказ от мед. справки приводит к штрафу и обязательному обследованию у нарколога

• г. Светлоград

День добрый у меня такая ситуация я отказался от мед сведетельствования меня закрыли на утро судья мне дала штраф в размере 4000 тысяч рублей и предписала что я должен приехать по месту жительства до нарколога и пройти диагностику или что то в этом роде могу ли я не ехать туда и что будет за это штраф то мне уже выписали?

Ответы на вопрос (1):

Наказание за неисполнение решения суда, в соответствии с ч. 1 ст. 17.14 КОАП РФ, может быть:

для граждан — штраф от 1000 до 2500 рублей