Как написать отзыв на иск судебным приставам относительно проданных в 2019 году квартир, на которых новые собственники не платят коммунальные платежи в 2020-2021 гг? Советы бывшим собственник

• г. Санкт-Петербург

Как написать отзыв на иск судебным приставам квартира продана в 2019 году есть договор купли продажи и акт передачи новые собственники не платили коммунальные платежи в 2020-2021 гг, а иск пришел мне и другим бывшим собственникам. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Возражения на иск пишется не приставам, а в суд, в котором рассматривается дело. Составить его поможет юрист.