Расчёт нормы часов при сменном графике с учётом больничного и отработанных смен.

• г. Ставрополь

Расчитайте мне пожалуйста норму часов при сменном графике (сутки через трое) если я была на больничном с 13 апреля по 25 апреля. Мои рабочие смены отработанные по 24 часа (2 апреля, 6 апреля, 10 Апреля, 26 апреля, 30 апреля)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это платная услуга по правилам сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.