Обучение на дополнительную профессию - условия договора и потенциальные последствия при увольнении

• г. Иркутск

На предприятии обучился на дополнительную профессию. Был составлен договор. Что после обучения я должен отработать два года. Если не отрабатываю два года должен вернуть деньги за обучение. Сейчас хочу уволиться. Я должен вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо договор смотреть. Но скорее всего придется вернуть.