Обучение на дополнительную профессию - условия договора и возврат средств при невыполнении обязательств

• г. Иркутск

Обучился от предприятия на дополнительную профессию. Составили договор что после обучения я должен отработать два года. Если не отрабатываю два года должен вернуть деньги за обучение. Должен ли я возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, пропорционально времени отработанному на предприятии после окончания обучения.