Как отказаться от отправки на полигон для стрельбы из АК-47 - просьбы родителей и возможные альтернативы

• г. Москва

Всех мальчиков 10 х классов завтра отправляют в другой город (три часа езды) на полигон военный, для стрельб из оружия АК-47. Мы этого не хотим.

Как от этого отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Кузнецов, можете, для чего обращайтесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ