Как расчитать пенсионный стаж сотрудника органов принудительного исполнения после перерыва в работе?

• г. Иркутск

Если сотрудник отработал с 2000 по 2011 года в службе судебных приставов. Уволился на 6 месяцев и обратно устроился в 2012 году по сегодняшний день в службе судебных приставов. Как посчитать пенсионный стаж, по выслуге в органах принудительного исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии по выслуге у него войдет только стаж с 2012 по настоящее время.