«Как вернуть водительское удостоверение после лишения при истечении срока - проблемы с восстановлением в ГИБДД»

• г. Киров

Я лишился водительского удостоверения, и в то время когда шёл срок лишения закончилось действия прав по истечения 10 лет, сегодня я забрал назад удостоверение так как срок лишения вышел, пришёл в гибдд на замену удостоверения и мне отказали, сказав что я в базе лишенников, как быть? Ведь срок закончился и в/у на руках уже

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу. Или требовать письменный отказ и обжаловать в рамках кас рф.