Конфликт интересов при избрании в состав членов счетной комиссии и совета МКД - возможно ли участие одного человека?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли один и тот же человек при проведении общего собрания собственников в МКД избираться в состав членов счетной комиссии и в состав членов совета МКД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если под счетной комиссией Вы имеете в виду подсчет голосов на общем собрании, то ничего в этом страшного нет. Всё законно.