Сколько грозит судебный приговор за незаконный вывод денег из компании (около 2 500 000 руб).

• г. Нижний Новгород

Сколько грозит судебный приговор за незаконный вывод денег из компании (около 2 500 000 руб). Я так понимаю что это попадает под мошенничество в особо крупном размере...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Что значит "незаконный вывод денег из компании"? Это может быть и кража, и мошенничество и присвоение и растрата, а также возможны иные варианты.