Родительский кошмар - как детский мультфильм стал причиной агрессии и депрессии у инвалида второй группы.

• г. Москва

Произошла проблема с моим сыном. Он инвалид второй группы. Недавно он начал смотреть сказочный патруль и решил туда попасть. Поведение поменялось в плохую сторону и появилась агрессия. Он когда начал смотреть, то ему понравились некоторые персонажи. Особенно в 21 серии видел, как они обнимались и он решил туда попасть. У него появились мысли пересоздать мир, чтобы попасть туда или их вызвать на дом. Мы даже обращались к психиатру и его ложили в психушку, но ничего не помогло. Сын стал в последнее время покупать алкогольные напитки и под этот мультфильм их пить. Стоит его выключить, как сразу же наступает агрессия и угроза. Я теперь даже боюсь говорить ему. Психиатр и психушка не помогли ему. Вроде бы ему понравились два персонажа. Один мальчик и одна девочка. Неожиданно он начал целовать телевизор и ночью стал нести бред. Сначала он начал обвинять всех родных и близких, а также постоянно через каждое слово использовал нецензурную лексику. Слушает под этот мультфильм группу Ebanko, где он принял одного из певцов (вернее его голос) за одного персонажа из мультфильма. Также в последнее время он начал даже скачивать фотографии персонажей к себе на телефон и смотреть на них. Сын постоянно попадает в депрессию, где часто использует нецензурную лексику. Я боюсь возить в психушку, ведь походу испортили его там окончательно. Сын заявил, что если он не попадет в мультфильм, то он уничтожит мир. Помогите пожалуйста, как быть моему сыну. Он даже спит часто, чтобы увидеть сон с этими персонажами

Ответы на вопрос (2):

Вы серьезно думаете, что юристы могут помочь вашему сыну?

Обращайтесь к психиатрам.