Должен ли ГСК платить земельный налог при бессрочном бесплатном пользовании земельным участком?

• г. Владимир

По акту от 28.01.1992 земельный участок был предоставлен ГСК в бессрочное бесплатное пользование. Должен ли ГСК платить земельный налог?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите ч. 7 указанной статьи.

НК РФ Статья 396. Порядок исчисления налога и авансовых платежей по налогу

Спасибо за уделенное внимание. Но вопрос был: "Должен ли платить земельный налог?", т.е., статья 388 часть 2 НК РФ применимая в данном случае?

Понятно. Да, должен, почему - указано ранее.