Отказ в досрочной пенсии из-за собственного увольнения - мнение об антинародном законе и безрезультатная заявка на накопительную часть

• г. Новомосковск

Мне было отказано в досрочной пенсии т.к. я уволился сам без сокращения. Я вообще этот закон считаю антинародным. Я оставил заявку на накопительную часть пенсии но результат 0.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, вопрос то какой у вас?

Обратитесь в Правительство РФ, Госдуму РФ со своими мыслями.