Что мне делать если с меня сняли одну и ту же сумму и коллекторской агенство и сам кредитор

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Попросить и там и там распечатки Ваших оплат, Если без суда договориться не получится, то обращаться в суд.

Добрый день! Попробуйте урегулировать вопрос на досудебном уровне. Направьте письменную претензию. Я думаю именно кредитору. Часто такие вопросы удается решить именно после направления претензии.